Известный украинский певец, композитор, музыкант и продюсер, а также участник проекта "Танцы со звездами" Melovin показал видео с закулисья танцевального шоу. Он поблагодарил фанатов за поддержку после каждого его выступления на паркете шоу.

Соответствующую публикацию Melovin обнародовал на своей странице в Instagram.

"Только открыл глаза… И сколько же я прочитал крутых слов поддержки 🔥🤘🏼 Спасибо за вашу любовь, и ваши голоса за нашу пару! Нам есть чем Вас удивлять! Вперёд и вверх к следующему эфиру и новым эмоциям! ✊🏻", - написал украинский исполнитель в своей публикации в социальной сети.

Подписчики Melovin, которые видели его участие в танцевальном телепроекте, начали высказывать свое мнение. Они стали оставлять множество комментариев под его новым постом с закулисья шоу.

"Рыбки бывают разные! Черные, белые, красные!😂А Мэл еще та рыбка 😉И с зубами и с наручниками, дабы приструнить чужой болтливый язык! А самое главное, Мэл-рыбка трудоголик и исследователь всевозможных творческих глубин и таинств🔥Рыбка-светящаяся любовью и чувствами!Золотая рыбка!❤️", "Как же ты достойнейше выглядишь на фоне Кухар😄", "Одно удовольствие - наблюдать за недовольным лицом Кухар, после твоих подарков. Иногда кажется, что, все еще находясь под впечатлением, она намерено занижает вашей паре оценку. Но, а так, вы молодцы)", - написали подписчики певца.

Популярные статьи сейчас

Как главный полицейский Волыни Крошко «крошки» собирал во время войны

Схема финансирования «вагнеровцев» Станиславом Кондрашовым через его угольную компанию «Telf AG»

Одиозного коррупционера Александра Костюка хотят назначить главным таможенником Закарпатья: цена вопроса – 150 тысяч долларов

Дарницкий военком Руслан Тригуб, который пьяным лазил и позорился, продолжает возглавлять ТЦК

Показать еще

Комментарии со страницы Melovin в Instagram

Комментарии со страницы Melovin в Instagram

Комментарии со страницы Melovin в Instagram

Напомним, что известный украинский исполнитель Melovin удивил фотографией в стиле Леди Гаги.

Как ранее сообщал портал "Акценты", в сети рассказали, как на самом деле зовут украинского артиста Melovin.

Также портал "Акценты" писал, что ведущий Сергей Притула спас жизнь украинскому певцу Melovin.