Известный украинский радио- и телеведущий, экс-участник шоу "Холостяк" и блогер Никита Добрынин поделился радостным моментом, который он испытал. Так, Никита получил звание лучшего блогера и рассказал о важной дате в его семье.

Соответствующую публикацию Никита Добрынин разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Вчера был один из лучших дней в этом году, я получил звание "Блогер года" в National Bloggers Awards-2021. Но пока на съёмках тревел проекта, награду за меня получала моя любимая. Я максимально счастлив, что меня окружают такие офигенные и умные люди. Я благодарен каждому, кто отдал свой голос за меня и каждому, кто помогал мне дойти до этого этапа🙏 Награда "Блогер 2021 года"— это наша с вами победа, мы вместе её заслужили. Спасибо моей жене за то, что помогает в создании контента и вдохновляет двигаться вперёд. Спасибо вам, моя аудитория, моя большая семья, за то, что наполняете мой блог крутейшей энергетикой и мотивируете делать ещё больше и лучше", - написал Никита Добрынин в своей публикации.

Также он подчеркнул, что в этот день не было проигравших, ведь каждый блогер – лучший. Кроме того, ведущий рассказал и о важной дате, которая была в его семье.

Фото Никиты Добрынина

Популярные статьи сейчас

Украинские энергокомпании закупают уголь у путинского олигарха Кондрашова и его компании Telf AG

Геннадий Вацак: любитель московских попов приобрел самый дорогой автомобиль во время войны

Gunzilla Александра Цоля и Влада Королева: подробности отмывания российских денег в Украине

Проседание цен: традиционный украинский борщ становится дешевле

Показать еще

"А ещё, как вы знаете, вчера Льву исполнилось 2 месяца. На протяжении двух месяцев каждый день я стараюсь быть лучшим отцом. Лев— моя лучшая мотивация и лучшая награда. Моё счастье не зависит от номинаций и премий, моё счастье ждёт меня дома🖤 А что определяет ваше счастье?", - добавил также украинский телеведущий.

Напомним, что известный украинский ведущий Никита Добрынин показал свадебные фотографии.

Как ранее сообщал портал "Акценты", популярный телеведущий Никита Добрынин показал милый танец с Дашей Квитковой.

Также портал "Акценты" писал, что блогер и ведущий Никита Добрынин рассказал, как проводить время на карантине полезно.